08:00 |
INGLES AÑO 1 |
MARIA DEL VALLE GASTALDI |
Suspendida |
08:00 |
INGLES AÑO 2 |
EUGENIA VIGNATTI |
Suspendida |
08:00 |
INJ - OPTATIVO 2 |
- |
BOX 08 |
08:00 |
INJ - OPTATIVO 2 |
- |
BOX 01 |
08:00 |
INJ - OPTATIVO 2 |
- |
BOX 02 |
08:00 |
INJ - OPTATIVO 2 |
- |
BOX 03 |
08:00 |
INJ - OPTATIVO 2 |
- |
BOX 04 |
08:00 |
INJ - OPTATIVO 2 |
- |
BOX 05 |
08:00 |
INJ - OPTATIVO 2 |
- |
BOX 07 |
08:00 |
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION |
PRACTICA / PIA RABUFFETTI |
Suspendida |
08:00 |
QUI - SEMINARIOS |
- |
AUDITORIO FCM |
08:30 |
GCO - TALLER DE SIMULACION |
ESPINOZA |
AULA 3 FCM |
08:30 |
GCO - TALLER DE SIMULACION |
ESPINOZA |
AULA 2 FCM |
10:00 |
CYD - FINAL DE CURSADO |
ORAL |
AULA VIDEO CONFERENCIA |
10:00 |
CYD - FINAL DE CURSADO |
ORAL |
SALA CONSEJO DIRECTIVO |
10:00 |
CYD - FINAL DE CURSADO |
ORAL |
SALA MICROSCOPIA |
10:00 |
INGLES AÑO 1 |
MARIA DEL VALLE GASTALDI |
Suspendida |
10:00 |
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION |
PRACTICA / DIEGO MANNI |
Suspendida |
10:00 |
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION |
PRACTICA / EUGENIA BERTA |
Suspendida |
10:00 |
RESERVADO |
- |
PB CSEIS - SALA 5/6 |
12:00 |
CMT - SIMULACION |
- |
PA CSEIS - ALTA COMPLEJI |
12:00 |
CMT - SIMULACION |
- |
PA CSEIS - SALA 1 DEBRIE |
12:00 |
CMT - TALLERES SIMULACION BAJA FIDELIDAD |
- |
PB CSEIS - SALA 5/6 |
12:00 |
INGLES AÑO 1 |
CANDELA BAIGORRIA |
Suspendida |
12:00 |
INGLES AÑO 2 |
ARTURO PEREZ |
Suspendida |
12:00 |
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION |
TEORIA |
Suspendida |
12:00 |
OBS - INFORMATICA Y ESTADISTICA |
1 VALENTIN REYNOSO ALDAO |
Suspendida |
13:00 |
OBS - PIM |
MARINA LARROSA - CAROLINA TRICARIRE - GISEL SCHIMDT |
Suspendida |
14:00 |
INGLES AÑO 1 |
ARTURO PEREZ |
Suspendida |
14:00 |
INGLES AÑO 1 |
CAROLINA DAGA |
Suspendida |
14:00 |
INGLES AÑO 2 |
CANDELA BAIGORRIA |
Suspendida |
14:00 |
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION |
PRACTICA / JUAN SARQUIS |
Suspendida |
14:00 |
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION |
PRACTICA / EMILIANO CHAVEZ |
Suspendida |
14:00 |
OBS - INFORMATICA Y ESTADISTICA |
2 HORACIO SAGARDOY |
Suspendida |
16:00 |
INGLES AÑO 1 |
BAIGORRIA |
Suspendida |
16:00 |
INGLES AÑO 2 |
CAROLINA DAGA |
Suspendida |
16:00 |
OBS - BIOSEGURIDAD |
MARCOS FORMICA - LEANDRO PLANAS |
Suspendida |
16:00 |
QUI - CIRUGÍA |
OSCAR VASALLO |
SALA 19 |
18:00 |
CMT-LABORATORIO ECG |
RICARDO FERNANDEZ |
AULA 6 FCM |
18:00 |
INGLES AÑO 2 |
BAIGORRIA |
Suspendida |
19:00 |
PFO - PRESENTACION DE CASOS CLINICOS |
FRANCO FERINI |
SALA 22 |
20:00 |
PFO - TUTORIA |
CATALINA DORIGO |
SALA 17 |